866路[电子地图] 定期专线平江社区→石光新村06:01-19:01石光新村→平江社区06:00-19:00上海公交培星出租车有限公司 向上:平江社区-普山路、枝江西路-共和新路-...
水利万物而不争,
而万物莫能与之争。